День знаний

1 сентября 2019 года в храме преподобного Сергия Радонежского, по окончании Божественной литургии, настоятель храма священник Павел Цоголов совершил молебен перед началом нового учебного года. В этот день на богослужение собралось большое количество учащихся – школьников и студентов, чтобы получить Божие благословение в постижении и разумении душеполезного учения. Отец Павел обратился к верующим с напутственным словом, в котором пожелал учащимся Божией помощи в освоении новых знаний и напомнил о том, что учеба – это огромный труд, который требует большого терпения и настойчивости. По окончании богослужения в воскресной школе был устроен детский праздник, где юных прихожан ждал праздничный стол, а также веселые конкурсы и спортивные игры на открытом воздухе.