Хор «Ковчег»

На приходе храма преподобного Сергия Радонежского действует самодеятельный хоровой коллектив «Ковчег», созданный по благословению настоятеля храма священника Павла Цоголова. Коллектив начал свою творческую деятельность в мае 2017 года, и с тех пор является неизменным участником всех концертов и праздничных мероприятий, проводимых на Сергиевском приходе. Участники коллектива – это прихожане храма, неравнодушные к музыке, которые собираются вместе для совместного творчества. В репертуаре хора музыкально-поэтические произведения духовного содержания, автором которых является организатор и руководитель коллектива Михаил Архиереев.
Заниматься в нашем любительском хоре могут все желающие (без возрастных и иных ограничений). Репетиции проходят по воскресным дням после Божественной литургии в здании воскресной школы.