Настоятель храма священник Павел Цоголов провел беседу с прихожанами на тему «Добродетель любви в контексте Священного Писания и творений святых отцов»

25 марта 2018 г. настоятель храма преподобного Сергия Радонежского священник Павел Цоголов провел беседу с прихожанами храма на тему «Добродетель любви в контексте Священного Писания и творений святых отцов». В процессе беседы обсуждались основные признаки любви и самолюбия, а так же были рассмотрены некоторые фрагменты из учений святых отцов о стяжании добродетели любви. В заключительном слове отец Павел обратил особое внимание на необходимость постоянной внутренней работы по искоренению в своей душе самолюбия и развитию в ней жертвенной, христианской любви.