Поездка хорового коллектива «Ковчег» в г.Электроугли

11 февраля 2018г., по благословению настоятеля храма преподобного Сергия Радонежского священника Павла Цоголова, состоялась поездка с концертом приходского хорового коллектива «Ковчег» в Троицкий храм г.Электроугли. Это первая гастрольная поездка коллектива, до этого хор выступал только на приходских мероприятиях. Прихожане Троицкого храма очень тепло встретили гостей. Концерт проходил в просторном актовом зале прихода. Зрители слушали выступление с большим вниманием, активно поддерживали участников аплодисментами. В программе концерта прозвучали  стихи и песни духовного содержания, написанные руководителем хора Михаилом Архиереевым.

В конце выступления всем артистам были вручены цветы и зал дружно пропел многолетие. Многие подходили к участникам концерта, чтобы лично высказать им слова благодарности. Закончилось мероприятие совместным чаепитием со сладким угощением и пирогами.