Подготовка к празднику Рождества Христова

В воскресной школе храма преподобного Сергия  идут приготовления к празднику Рождества Христова. 10 декабря 2017г. на уроке, посвященном предстоящему празднику,  дети изучали рождественский тропарь. После чего, под руководством преподавателей воскресной школы, маленькие прихожане с увлечением  мастерили украшения для рождественской елки. В этот же день прошла репетиция традиционного рождественского спектакля. Каждый год прихожанин нашего храма Михаил Архиереев пишет новый сценарий и берет на себя труд по организации спектакля. В качестве актеров выступают учащиеся воскресной школы и прихожане храма. В этом году сценарий составлен по мотивам народной сказки «Пойди туда, не знаю куда». Показ запланирован на один из святочных дней. Ждем всех на премьеру!